пятница, 28 октября 2016 г.

Чтобы Вы нас не потеряли!


Уважаемые подписчики !

Мы хотим сообщить важную новость, чтобы вы не потеряли нас. Сервис Смартреспондер, через который мы посылали вам письма, закрывается. Сейчас мы переходим на другой сервис рассылки писем и сильно постараемся, чтобы не потерять ни одного подписчика. Но бывает всякое во время переезда, и чтобы не потерять связь с нами, мы предлагаем подписаться на нашу группу Вконтакте или страницу Фейсбука.

Мы ВКонтакте:  https://vk.com/club20772118

Там вы нас никогда не потеряете, даже если письма перестанут доходить от нас к вам (а такое случается очень часто, из-за смены политики принятия почтовой кореспонденции различными почтовыми сервисами).

Бонусом при подписке на группу (или страницу)  послужит то, что мы там публикуем больше материала (каждый день!), чем в рассылке. Поэтому обязательно подпишитесь прямо сейчас. Достаточно подписаться по одной из ссылок, потому что информацию публикуем одинаковую и там, и там.

Вы будете узнавать самые актуальные и свежие новости, следить за графиком всех предстоящих поездок и мероприятий, прочтете море полезной информации и посмотрите увлекательные видеоролики. Пишите и задавайте все интересующиеся Вас вопросы, мы с радостью ответим каждому.

До скорых встреч, всегда Ваша Анна.
  

понедельник, 24 октября 2016 г.

Поторопитесь ощутить все прелести Грузии на себе лично, а не по рассказам друзей и знакомых.

Дорогие друзья!
На этот раз мы приглашаем всех посетить прекрасную страну - Грузию, г. Цхалтубо, с 03 по 14 ноября 2016 г. 

Все достопримечательности за столько короткий срок не в силах показать физически, но обещаем насытить ваше пребывание самыми яркими эмоциями и воспоминаниями. 

Наша программа – это нечто большее, чем полезный и активный отдых в красивом месте. Основное внимание мы уделяем таким вопросам: сухое голодание + противопаразитарная практика + сыроедение+ целебная радоновая минеральная вода. 

Работаем вместе по 5 направлениям: 
  • 🔹Духовность, психо-эмоциональное состояние, отношение к себе и людям 
  • Здоровое сбалансированное питание 
  • Очищение души и тела 
  • Физическая нагрузка, дыхательные практики 
  • Режим дня и отдыха, работа с привычками 

В Грузии все уникально, самобытно и экзотично. Это страна высокой культуры, которая как мозаика складывалась в течение столетий, прежде чем превратилась в национальное достояние страны. 
При желании у вас будет уникальная возможность пройти санаторно-курортное лечение параллельно с нашей программой, ведь  Цхалтубо – бальнеологический курорт: http://www.tskaltuboresort.ge/rus
Поторопитесь ощутить все прелести Грузии на себе лично, а не по рассказам друзей и знакомых)))

Ближайшие мероприятия Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»:
- с 03 по 14 ноября программа –суточного сухого голодания в Грузии (г.Цхалтубо): http://syhoegolodanie.com/programma-12-dnei-kotorye-izmenyat-vashu-zhizn-navsegda-v-gruzii
- с 28 ноября по 13 декабря Онлайн-практикум «Голодаем вместе с Анной Якуба»: http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html
- с 17 декабря по 09 марта 2017г  Зимний оздоровительный коучинг "Здоровые привычки - новый "Я" в Таиланде на о.Самуи (3 программы по 27 дней): http://syhoegolodanie.com/zimnii-ozdorovitelnyi-otdykh-v-tailande-na-ostrove-samui

До скорых встреч, дорогие друзья! Всегда Ваша Анна.

среда, 5 октября 2016 г.

Голодать – полезно. Подтверждено Нобелевским комитетом 03.10 2016г.

Дорогие друзья !

Голодать и поститься все-таки полезно - организм действительно очищается. Теперь это подтверждено Нобелевским комитетом. Лауреат в области медицины и физиологии был назван сегодня - 3 октября 2016 года. Им стал Ёсинори Осуми (Yoshinori Ohsumi) специалист по биологии клетки из Технологического университета Токио, который удостоен награды « за открытие механизмов аутофагии». Ёсинори Осуми - специалист по клеточной биологии из Японии - стал Нобелевским лауреатом в области физиологии и медицины.
                       Пресс-релиз Нобелевского комитета гласит:
«Открытия Осуми привели к новой парадигме в нашем понимании того, как клетка перерабатывает свое содержимое. Его открытия открыли путь к пониманию фундаментальной важности аутофагии для множества физиологических процессов, таких как адаптация к голоду и ответ на инфекцию.
Аутофагия - это процесс утилизации и переработки ненужных частей клетки - разного накопившегося в ней «мусора». Термин, давший название процессу, образован из двух греческих, слов которые вместе переводятся как «самоедство». Или «самопоедание».

Приглашаем всех единомышленников:
-  присоединиться к группе Школы "Мечта" в фейсбуке:
- на Клубную Онлайн – встречу 11 октября на тему: «Сухое голодание: ответы на вопросы»: http://syhoegolodanie.com/online-klub-shkoly-sukhogo-golodaniya-i-syroedeniya-anny-yakuba-mechta


вторник, 4 октября 2016 г.

Грецкий орех, полезные свойства и рецепты


Дорогие друзья !

Начался сбор грецких орехов. Не упускайте возможность и добавляйте  этот замечательный орех в свой рацион! Грецкий орех – лакомство, знакомое с самых давних времен. Он завоевывает все больше поклонников по всему миру, используется почти во всех кухнях. А все потому, что его полезные свойства незаменимы для нашего организма. Еще Гиппократ подчеркивал полезность ореха в своих трудах.

Лечебные свойства этого ореха:

 1) Комплекс биологически активных составляющих грецкого ореха делает его незаменимым продуктом для мозга. Действительно: присмотревшись к форме ореха, можно увидеть, что отдаленно он похож на мозг. Он повышает умственные способности, улучшает кровообращение и работоспособность. Флавоноиды, минералы и комплекс витаминов активизируют, наполняют силами, делают нас бодрыми.
 2) Грецкие орехи очень полезны при болезнях сердца и сосудов. Витамины Е и А укрепляют сосуды, благотворно влияют на все внутренние органы, помогают исчезать холестериновым бляшкам. Кроме того, орешки отлично очищают кровь. А плоды способны снизить нервное напряжение.
3) Польза для иммунитета этого продукта очень высока. Орехи врачи советуют добавлять в ежедневных рацион учеников и студентов, а также людей, чья работа связана с повышенной умственной и психологической нагрузкой. Витамины помогут справиться с ежегодными авитаминозами. Полезны грецкие орешки людям, активно занимающимся спортивными нагрузками. Орехи укрепляют сердце, печень, мозг, повышают стойкость организма. Увеличивается мышечная масса, эффективно уменьшается усталость.

Приглашаем всех единомышленников:
-  присоединиться к группе Школы "Мечта" в фейсбуке:
- на Клубную Онлайн – встречу 11 октября на тему: «Сухое голодание: ответы на вопросы»: http://syhoegolodanie.com/online-klub-shkoly-sukhogo-golodaniya-i-syroedeniya-anny-yakuba-mechta

воскресенье, 2 октября 2016 г.

Онлайн-клуб «Сухое голодание: ответы на вопросы», 11 октября (вторник) 19-00, приглашаю!

Дорогие друзья !

Приглашаю на Клубную Онлайн – встречу Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта» 11 октября в 19-00 (Киев /Москва). Присылайте Ваши вопросы по практике сухого голодания и получите на них ответ из первых рук! Практику сухого голодания разных сроков (от 1 до 14 суток) в нашей Школе получило около 2000 человек из 30 стран. У меня достаточно практики, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Для того, чтобы принять участие в Клубной Онлайн-встрече, необходимо отправить заявку на участие на почту: annapost777@mail.ru указав: ФИО, страна проживания, мейл, контактный номер телефона.

Приглашаем всех единомышленников присоединиться к группе Школы "Мечта" в фейсбуке: https://www.facebook.com/SkolaSuhogoGolodaniaISyroedeniaAnnyAkubaMecta/

До скорой встречи на в Онлайн-клубе, всегда Ваша Анна.