суббота, 6 декабря 2014 г.

Консультации и встреча в Москве с Анной Якуба с 14 по 17 декабря 2014 года.

Дорогой друг!

Ближайшие личные консультации будут в г.Москва: 15 и 17 декабря 2014 года

Если Вы не имеете времени, чтобы приехать на одну из выездных программ Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта», но имеете желание безопасно провести сухое голодание в домашних условиях, перейти на правильное питание и удержаться на нем, провести противопаразитарную и др. очистки организма, если у вас есть другие вопросы по практике ЗОЖ, то я могу проконсультировать Вас, оказать помощь и поддержку, своевременно предоставить необходимую информацию.

Вместе мы можем сформировать для Вас индивидуальную программу в зависимости от возраста, состояния здоровья, образа жизни, наличия свободного времени и желаемого результата.

И встреча, и консультации будут проводиться в йога – студии (станция метро «Ленинский проспект»). На встрече вы встретитесь  и будете иметь возможность задать вопросы Анне Зименской (эксперт, натуротерапевт, 14 лет практики в области натуротерапии и диетологии, врач-гастроэнтеролог, педиатр, фитотерапевт, специалист по разгрузочно-диетической терапии, консультант по вопросам сыроедения).

Подробнее о личных консультациях здесь: http://syhoegolodanie.com/offlain-konsultatsii-lichnyi-priem-po-perekhodu-na-zdorovyi-obraz-zhizni


Все, кто не попадает на эти мероприятия, может записаться на ONLINE – консультацию: http://syhoegolodanie.com/node/279

До скорых встреч, дорогие друзья!
Будем все вместе здоровы и счастливы!
С любовью, Анна Якуба.
Сайт Школы:  http://syhoegolodanie.com
Наши мероприятия: http://syhoegolodanie.com/node/76
Вконтакте:  http://vkontakte.ru/id42219998

Комментариев нет:

Отправить комментарий