суббота, 14 марта 2015 г.

Я поняла для себя самое главное



Я поняла для себя самое главное: то, что мы делаем  ежедневно в нашей  жизни и думаем, что это так важно для нас, на самом деле не имеет такого огромного значения, когда начинаешь жить в духовном Мире.

Дорогие друзья !

Сегодня я получила письмо от Юли Пастернак из Лондона. В нем она написала о том, какие изменения произошли в ее жизни после 8-суточного сухого голодания в июле 2014 года в Карпатах. Я всегда пытаюсь достучаться до людей разъясняя, что длительное сухое голодание, это прежде всего духовная практика. И те, кто меня слышат, действительно получают прекрасные результаты. Прочитайте письмо Юли и убедитесь сами: http://syhoegolodanie.com/yuliya-pasternak-velikobritaniya-glondon-ya-ponyala-dlya-sebya-samoe-glavnoe-chto-my-delaem-ezhednev
Сейчас идет Великий пост (до 12 апреля). В Великий пост можно постараться наверстать упущенное, заполнить пробелы в нашей духовной жизни, которая страдает от нашей неосознанности, спешки, рассеянности и лени. А заодно, очистить и физическое тело.
Приглашаю на программу Школы «12 дней которые изменят вашу жизнь НАВСЕГДА!», которая состоится с 28 марта по 8 апреля в России (Краснодарский край, г.Геленджик). Через дорогу от нашего места проживания находится Кафедральный собор. Можно будет посещать церковные службы, поисповедоваться и причаститься.
Программа в Геленджике:

Отзывы о предыдущих программах в Геленджике:

Будем все вместе здоровы и счастливы!
С любовью, Анна Якуба.
Сайт Школы:  http://syhoegolodanie.com
Наши мероприятия: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
ONLINE – консультации: http://syhoegolodanie.com/consult

Комментариев нет:

Отправить комментарий