вторник, 5 мая 2015 г.

Вопрос о борьбе с паразитами, с одной стороны, прост ...

Дорогие друзья!

Вопрос о борьбе с паразитами, с одной стороны, прост – применяй соответствующие противопаразитарные средства, рецепты и живи здоровой жизнью, но если посмотреть на эту проблему под другим углом зрения, то все окажется гораздо сложнее.
Ко мне приходит много писем с вопросами по противопаразитарной практике: с чего лучше начать, как избавиться от паразитов навсегда, как не заражаться ими опять, как решить вопрос натуральными методами, без БАДов.  Из писем я поняла, что наслушавшись и начитавшись разной, часто противоречивой  информации, многие люди напуганы, другие растеряны и практически все без исключения не понимают как поступить правильно, чтобы не ввязаться в эту постоянную не прекращающуюся борьбу за чистоту организма.
            Комплексная программа оздоровления и очищения в нашей Школе, включающая в состав и противопаразитарную практику, показала за 3 года применения прекрасные результаты. Периодическое голодание позволяет очищать организм от разного рода токсинов и шлаков на клеточном уровне. Этим оно лишает паразитов условий существования и прекрасно дополняет различные противопаразитарные практики. Именно поэтому я рекомендую  сочетать противопаразитарные практики, натуральное питание и сухое голодание и обучаю этому на выездных программах: http://syhoegolodanie.com/vyezdnye-programmy-shkoly-mechta-na-2015-god
Специально для моих подписчиков и слушателей Онлайн - Клуба Школы сухого голодания и сыроедения я подготовила электронную книгу с доступной развернутой теоретической и практическую информацией, которую назвала «Паразиты: способы борьбы с ними».
Содержание эл.книги и информацию как ее можно приобрести  смотрите здесь: 

 

По вопросам участия в программах  и мероприятиях  Школы - обращаться к Анне Якуба на Е-mail:  annapost777@mail.ru 

Будем все вместе здоровы и счастливы!
С любовью, Анна Якуба.
Сайт Школы сухого голодания м сыроедения «Мечта»:  http://syhoegolodanie.com
Наши мероприятия: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
ONLINE – консультации: http://syhoegolodanie.com/consult

Комментариев нет:

Отправить комментарий