среда, 18 мая 2016 г.

Помоги своим близким людям и друзьям, порекомендуй эти программы.

Дорогие друзья !

Обращаюсь ко всем, кто был на программах Академии Голтиса и Школы сухого голодания и сыроедения Анны Якуба «Мечта». Вспомните, насколько вы себя энергично чувствовали после прохождения наших программ, о положительных переменах в здоровье и жизни. Обязательно увеличился уровень энергии и активности. И появились новые полезные привычки, ведь так? Ты научился слышать своё тело и пить чистую воду? Ты стал жизнерадостным и твои цели начали осуществляться?
У каждого из нас есть близкие люди и друзья, которым тоже в жизни нужны такие же перемены. Замечал ли ты, что кто-то никак не может начать делать гимнастику или перейти на здоровое питание? Кто-то переживает из-за лишнего веса. А у кого-то появилась хроническая усталость и апатия к жизни.
 Есть такая пословица: «С кем поведешься, от того и наберешься». Все мы хотим иметь в окружении здоровых и счастливых единомышленников, а не больных и всем недовольных нытиков.

Только 1 раз в году! Только эти программы проведет лично Голтис в Европе (Литва) в 2016 году (с 3 по 11 июня)!!! Только на этих программах 5 в 1!!!
1. Клубная встреча единомышленников
2. Теоретический семинар по 1 ступени Исцеляющего Импульса
3. Практикум по 1 ступени Исцеляющего Импульса
4. Практикум по 2 ступени Исцеляющего Импульса
5. Программа Школы Анны Якуба «ЗдОрово живешь!» с практикой 3х-суточного сухого голодания: http://syhoegolodanie.com/evropa-litva-pos-inturke-c-06-po-11-iyunya-2016-g-protivoparazitarnaya-programma-sukhoe-golodanie-3

Прояви активность! Начни действовать по формированию здорового окружения! Ты ведь понимаешь, что если ты не повлияешь на него (окружение) в лучшую сторону, - то он точно повлияет на тебя в худшую!
До скорых встреч, дорогие друзья! Всегда ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий