суббота, 10 января 2015 г.

"Путь к себе, истине и Богу" - истинное название программы.

Дорогие друзья!

Наконец-то у меня появилось время начать размещать на сайте всю накопившуюся за последние 3 месяца информацию. И начала я с отзывов участников 3-х последних выездных программ длительного сухого голодания «14 дней которые изменят вашу жизнь НАВСЕГДА!». Начала именно с них после получения письма от Веры Тержевик из Санкт-Петербурга, которая участвовала в декабрьской программе в России (г.Геленджик).
«Аня, спасибо огромное за программу, помощь, поддержку. Никак не выбраться написать, но очень хочется низко поклониться, что буквально вынянчили на своих руках (маленьких, женских, но очень сильных) всех нас, таких разных и трудных. Жаль, в суете слова было не подобрать. Всё обязательно еще будет, а сейчас низкий поклон и благодарность Вам. И дай Вам Бог сил, мудрости, терпения и обязательно всем нам мира.
Анечка, я знаю, как трудно Вам сейчас и возможно будет и дальше не просто, но Ваш труд обязательно нужен людям. Уж извините мне мою сентиментальность и восторженность, но Вы тому виной: "Путь к себе, истине и Богу" - истинное название программы».
Меня очень радует, что все больше людей понимает длительное сухое голодание  прежде всего, как духовную практику и приезжают именно за этим. И еще больше радует, когда с человеком после программы -  духовное перерождение, пересмотр всей жизни, новая расстановка акцентов – происходят.
Отзывы участников:
  1. Программа в Греции: http://syhoegolodanie.com/otzyv-sukhoe-golodanie-otzyvy-gretsiya-ostrov-rodos-noyabr-2014g
  2. Программа в Геленджике:  http://syhoegolodanie.com/otzyv-sukhoe-golodanie-otzyvy-rossiya-ggelendzhik-dekabr-2014g
  3. Программа в Псебае: http://syhoegolodanie.com/otzyv-sukhoe-golodanie-otzyvy-psebai-oktyabr-2014g
Специально для вас  мы подготовили информацию о наших  программах, в которой расписаны достопримечательности  прекрасных стран, куда мы отправимся в ближайшее время.
Чтобы попасть на программу надо:
 1 шаг: Прислать заявку на эл. адрес:  annapost777@mail.ru (указать ФИО, страну проживания, в какой программе желаете принять участие).

2 шаг: Cделать предоплату  (только указанными в обратном способами).
3 шаг: Заполнить высланную анкету.
4 шаг: После 3 шага - проведем скайп - консультацию по индивидуальной подготовке к программе.  Консультации по подготовке начинаются после внесения предоплаты и заполнения анкеты.

Будем все вместе здоровы и счастливы!
С любовью, Анна Якуба.
Сайт Школы:  http://syhoegolodanie.com
Наши мероприятия: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
ONLINE – консультации: http://syhoegolodanie.com/consult

Комментариев нет:

Отправить комментарий