пятница, 16 января 2015 г.

Cлово " Бо-ле-знь" – означает «боль лечи знанием»!

Дорогие друзья !

Здоровье – это вполне естественное состояние для каждого человека, если, конечно,  соблюдать законы природы и следовать простым принципам физиологии. Все родители хотят видеть своих детей здоровыми и счастливыми.
Но путь к здоровью ребенка часто блокируется страхами, возникающими из-за незнания особенностей детского организма. В следствие  перестраховочного укутывания, чрезмерности в еде снижается адаптационная способность организма ребенка, его начинают атаковать болезни. А знаете, что означает само слово " Бо-ле-знь" - боль лечи знанием!

Подробную информацию по подготовке к родам, естественной беременности и укреплению здоровья вашего малыша мы рассказали на 7-ми дневном онлайн -  курсе "Осознанное родительство". Этот курс поможет вам не бояться, а получать удовольствие от процесса вынашивания ребенка, потом самостоятельно наладить грудное вскармливание и грамотный уход за ребенком.
Так же вы  узнаете основные правила закаливания и очищения взрослого и детского организмов.

Online-интенсив "Осознанное родительство" аудио и видеозапись: http://syhoegolodanie.com/online-intensiv-osoznannoe-roditelstvo-audio-i-videozapis

Online-интенсив "Осознанное родительство" аудио: http://syhoegolodanie.com/online-intensiv-osoznannoe-roditelstvo-audio

АНОНС:

25 января 2015г. в Киеве состоится Клубная встреча Школы «Мечта» Анны Якуба:http://syhoegolodanie.com/25-yanvarya-2015g-v-kieve-sostoitsya-klubnaya-vstrecha-shkoly-mechta-anny-yakuba

Наши ближайшие программы:

Будем все вместе здоровы и счастливы!
С любовью, Анна Якуба.
Сайт Школы:  http://syhoegolodanie.com
Наши мероприятия: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
ONLINE – консультации: http://syhoegolodanie.com/consult

Комментариев нет:

Отправить комментарий