суббота, 12 сентября 2015 г.

Анна Якуба и Марина Щелокова приглашают на Клубную встречу в Москве.

Дорогие друзья !
Завтра у нас заканчивается программа длительного голодания в Литве, а 16 сентября – начинается следующая программа голодания в Украине (Карпаты). И в эти 2 свободных дня мы приезжаем в Москву, чтобы провести Клубную встречу, встретиться с единомышленниками и ответить на все ваши вопросы. На этой встрече я представлю вам – Марину Шелокову, уникального эксперта по здоровому сбалансированному питанию, и самое главное – практикующего специалиста!!!
Узнала я о Марине на Марафоне по вегетарианству и сыроедению Сергея Доброздравина, на котором мы выступали экспертами, а личное знакомство произошло 6 июня на фестивале у Сергея в Москве. Как только Сергей нас познакомил, мы не могли расстаться и 3 часа обсуждали многие спорные вопросы сыроедного питания: полезно ли кушать сырой картофель, как перейти на сыроедение без негативных моментов, можно ли сыроеду заваривать травы кипятком и др. Обсуждая многие вопросы при встрече и потом по скайпу, мы договорились о сотрудничестве по составлению сбалансированного грамотного полезного питания на подготовительном и восстановительном периодах длительного сухого голодания, ведь этой информации грамотно прописанной просто нет!!!
Сейчас мы вплотную занимаемся разработкой меню и все наши наработки будут проверяться опытным путем на программах Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
А сейчас – рекомендую поторопиться, чтобы не упустить шанс Личной встречи, чтобы иметь возможность получить ответы на свои спорные и неразрешенные вопросы.
До скорой встречи в Москве, дорогие друзья и единомышленники!
Информация о Клубной встрече и регистрация здесь: http://syhoegolodanie.com/klubnaya-vstrecha-v-moskve-14-sentyabrya-2015g-v-19-00


Комментариев нет:

Отправить комментарий