вторник, 22 сентября 2015 г.

Он не знал, что это невозможно. И у него все получилось…

Дорогие друзья!

Многие люди верят в стереотипы, которые им вбивал социум с самого детства. Один из таких стереотипов: «Через трое суток без еды и воды – человек умирает». Сотни людей, прошедшие программу Школы «Мечта»  - «12 дней которые изменят вашу жизнь НАВСЕГДА!» не только сумели научиться практике длительного сухого голодания от 3 до 11 суток» но и избавиться от различных заболеваний, кардинально изменить свою жизнь и жизнь своих близких, получив доступную комплексную методику для самостоятельного применения.

Ко мне приходит много писем с вопросами о практике сухого голодания. Например:
- можно ли голодать во время месячных, во время беременности и кормления грудью;
- как правильно подготовиться и выйти из сухого голодания;
- как правильно провести каскадное голодание;
- как снизить вес без вреда для здоровья и обвисания кожи;
- как избавиться от вредных привычек (курение, алкоголь) практикой голодания;
- есть ли необходимость в противопаразитарной чистке;
- какие проблемы можно решить практикой голодания;
- какие есть противопоказания для сухого голодания;
- необходим ли животный белок на восстановительном периоде;
- как правильно провести голодание с целью духовного совершенствования;
- можно ли на восстановительном периоде пить чай с медом;
- поможет ли сухое голодание восстановить потенцию, избавиться от депрессии, зачать ребенка, избавиться от онкологии и много других вопросов.

В силу своей занятости я не имею возможности ответить каждому человеку лично. И не все имеют возможность приехать на выездную программу. Поэтому мы приняли решение провести для вас Онлайн- практикум с 28 сентября по 10 октября, на котором вы будете иметь возможность не только прослушать теорию, задать вопросы, но и получить опыт 3-суточного сухого голодания под моим наблюдением.

Дополнительным бонусом этого Онлайна будет выступление диетолога Марины Щелоковой с новейшей практической информацией, которой на сегодняшний день вы не найдете нигде.
До начала программы осталось 5 дней, не упустите свой шанс для изменений свой жизни к лучшему. Прочитать подробнее об Онлайн-практикуме можно здесь: http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий