пятница, 25 декабря 2015 г.

Мы не знаем, что будет завтра... наше дело - быть счастливыми СЕГОДНЯ !!!

Дорогие друзья !

Как часто мы все откладываем «на потом», на понедельник или до лучших времен. Но иногда задержавшись возле зеркала вдруг понимаем, что нам уже за 30 (40, 50 и т.д.). А жизнь проходит так стремительно быстро…

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ.
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

В детстве у меня одной из МЕЧТ была мечта побывать в Индии, но она казалась такой нереальной и невозможной. И вот в феврале 2016г. мы уже 6 раз будем в Индии проводить программы нашей Школы Сухого голодания и сыроедения «Мечта».
 В Индии мы проводем не только нашу самую популярную программу 7-суточного сухого голодания «12 дней которые изменят вашу жизнь НАВСЕГДА!», но еще 2 программы, которые проводим только в Индии: «Худеем вместе легко и просто» (голодание «день через день») и программу «Каскад для продвинутых» (каскад по нарастающей от 1 до 5 суток).
Уникальность наших программ - в обучении комплексному подходу к своему здоровью. После программы вы сможете не только не зависеть от врачей, таблеток и БАДов, но  и самостоятельно грамотно очищать и поддерживать в отличном состоянии свой организм. На наших программах вы научитесь:
- правильному голоданию по запатентованной авторской методике
- правильному сбалансированному питанию
- приготовлению вкусных и полезных рецептов натуральной кухни
А так же получите много новых практических знаний и навыков, очистите организм от грязи, шлаков и  токсинов, которые непрерывно попадают в тело каждого из нас с загазованным воздухом и напичканной химией пищей, весело проведете время в компании единомышленников, накупаетесь в теплом (+28) Аравийском море, загорите и попутешествуете!
Мы не знаем, что будет завтра, так будем же счастливыми СЕГОДНЯ!!!
Подробная информация о программах в Индии: http://syhoegolodanie.com/indiya-goa-4-programmy-s-8-fevralya-po-6-marta-2016g
Не отпускает социум? Регистрируйся на Онлайн-обучение: http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html

Остались вопросы? Напишете лично Анне Якуба: annapost777@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий