суббота, 9 апреля 2016 г.

Разумное питание или питание с пониманием, как это?

Дорогие друзья!
На своих выездных программах и лекциях мы много говорим о важности здорового сбалансированного питания. Голодание очищает и оздоравливает тело, в чем многие из вас смогли убедиться на собственном опыте, приняв участие в наших программах.  Но вот как не терять положительный результат голодания, как суметь организовать себе правильное здоровое питание дома? При все убыстряющемся темпе жизни сделать это получается далеко не у всех. Поэтому хочу представить вам практический обучающий курс, который с нетерпением жду сама.
Научиться правильно организовать свое питание можно в новом курсе Марины Щелоковой. С Мариной мы познакомились на фестивале сыроедения у Сергея Доброздравина и после этого тесно сотрудничаем по разработке сбалансированного питания на подготовительном и восстановительном периоде при практике длительного сухого голодания.  
Марина на собственном опыте исследовала все типы питания (сыроедение, веганство, вегетарианство, смешанное питание), изучила все группы продуктов, освободилась от тяги к нежелательным продуктам без запретов и диет. Ее курсы прошли более 300 человек,  а видео в Youtube за прошлый год собрали около 48 000 просмотров.  Марина - спикер выставок и мероприятий, посвященных здоровому питанию, прошла специализацию по диетологии в Нижегородской государственной медицинской академии.

Цель нового курса – суметь обеспечить из питания все, что нужно телу для качественной работы, освободиться от избыточного веса, увеличить мышечную массу, освободиться от тяги к нежелательным продуктам без запретов и диет.  Курс длится 6 недель, за это время вы поймете, как наладить ежедневное питание, чтобы оно приносило здоровье и красоту, получите целостный взгляд на питание, и вместе с тем научитесь применять новые знания в своей повседневной жизни.

Курс подходит, как для вегетарианцев, так и для людей со смешанным питанием. В результате вы сможете наладить питание  и для себя, и для своих близких, укрепить здоровье и улучшить фигуру.

Курс начинается 17 апреля, подробная информация и отзывы о курсе: http://coaching.vfhufytw7.scholokova.e-autopay.com.

Новая статья «Физическое очищение организма при сухом голодании». Прочитав ее вы узнаете какие виды шлаков образуются в организме человека, какие болезни могут от этого возникнуть и как сухое голодание может помочь избавиться от них:  http://syhoegolodanie.com/fizicheskoe-ochishchenie-organizma-pri-sukhom-golodanii

Ближайшие программы Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»:
- с 16 по 30 апреля 2016г. Онлайн-практикум «Голодаем вместе»: http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html
- с 30 апреля по 11 мая программа 7-суточного сухого голодания (Болгария, г.Созополь, Черное море): http://syhoegolodanie.com/bolgariya-sozopol-s-3004-po-11052016-gsukhoe-golodaniesyroedenieprotivoparazitarnaya-praktika
- июнь 2016г. - совместные программы академии Голтиса и Школы «Мечта» (Европа, Литва):

 До скорых встреч, дорогие друзья, ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий