понедельник, 4 июля 2016 г.

Уникальное натуральное средство для ухода за кожей – гидролат.

Дорогие друзья !

Многие участники наших программ длительного сухого голодания отмечают, что после прохождения курса сухого голодания обновление клеток и тканей становится очень заметным и ощутимым. Практически у всех, кто испробовал на себе чудо голодания, кожа лица прямо «светится», становится нежной, подтянутой, упругой. Особенно это стало заметно, когда участники стали использовать натуральный  гидролат из цветов.
Так как все магазинные гидролаты содержат в себе химическую составляющую, было принято решение изготавливать гидролаты самостоятельно. Ведь только в этом случае мы можем быть уверены  на 100% уверенным, что на наших программах Вы используете натуральное средство.
Как раз сейчас в самом разгаре процесс изготовления гидролатов из полевого василька и розы. Участники наших программ в Карпатах будут иметь уникальную возможность во время голодания подпитать свою кожу натуральным свежеприготовленным гидролатом, сделанным не только без какой либо химии, но ещё и с любовью.
Что такое гидролат и как им пользоваться читайте в http://syhoegolodanie.com/gidrolat-naturalnaya-tsvetochnaya-voda

Программа «Зеленый детокс в Карпатах» с практикой 36 –часового и 3х-суточного сухого голодания: http://greendetox.syhoegolodanie.com

- Программа 1: с 07 по 17 июля – осталось 2 места
- Программа 2: с 01 по 12 августа – осталось 4 места

Программа «12 дней, которые изменят вашу жизнь НАВСЕГДА!» с практикой 7-суточного сухого голодания с 15 по 26 августа – осталось 6 мест:  http://golodaemvmeste.ru

До скорой встречи на программе, всегда Ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий