среда, 29 июня 2016 г.

Почему это случилось так поздно ?

Дорогие друзья !

Вот что написала  Светлана из г.Киев после прохождения 7 – суточного сухого голодания в Карпатах  в Школе сухого голодания и сыроедения «Мечта»:  «Сколько раз в своей жизни каждый из нас дает обещания себе. Обещаем делать утром зарядку, бросить курить, начать новую жизнь в конце концов. Но все тщетно…  По ряду причин, из-за недостатка времени, средств. Отговорок находится великое множество. И каждый подтвердит – не хватает того самого «волшебного пинка», мудрого совета что ли, действия.
Поэтому, из личного (правда несколько жесткого) опыта хочу посоветовать, если и начинать, то сразу и резко. Завтра будете опять ждать завтрашнего более удачного для начинаний дня. 
Идеальнейший вариант – выездная программа, в моем случае, в Карпаты. Это правда, отличный способ найти понимание истинных желаний, способностей своего организма и разобраться (при помощи знающего человека) в тонкостях нового (здорового) образа  жизни))) А пройдя курс сухого голодания (для каждого он индивидуален) можно полностью «перезагрузиться», как физически, так и духовно.  И тогда открываются новые горизонты в жизни, начинаешь по-новому ощущать себя, и задаешь себе вопрос  - почему это случилось так поздно? …» Читать дальше: http://syhoegolodanie.com/otzyv-sukhoe-golodanie-otzyvy-karpaty-noyabr-2015g
Не ждите когда будет поздно, программы начинаются через неделю!

Программа «Зеленый детокс в Карпатах» с практикой 36 –часового и 3х-суточного сухого голодания: http://greendetox.syhoegolodanie.com
- Программа 1: с 07 по 17 июля – осталось 2 места
- Программа 2: с 01 по 12 августа – осталось 4 места

Программа «12 дней, которые изменят вашу жизнь НАВСЕГДА!» с практикой 7-суточного сухого голодания с 15 по 26 августа – осталось 6 мест:


До скорой встречи на программе, всегда Ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий