понедельник, 29 августа 2016 г.

7 главных бонусов сухого голодания

Дорогие друзья!

При словах «сухое голодание» у многих людей в глазах можно увидеть самые разные эмоции: страх, недоумение, скептицизм и желание записать тебя в ряды сумасшедших людей. Но почему-то ряды «сумасшедших», освоивших этот метод, разрастается в геометрической прогрессии и их практические результаты вдохновляют.
И в древние времена, и сейчас голодание было самым коротким путем, развивающим духовные и мобилизующим физические возможности человека к самосовершенствованию и исцелению.
Какие главные бонусы можно получить от грамотной практики сухого голодания? С удовольствием поделюсь с Вами информацией из личной практики и полученных результатах сотен людей, обучившихся авторской методике длительного сухого голодания в Школе сухого голодания и сыроедения Анны Якуба «Мечта».
Приглашаю Вас на встречу в Онлайн – Клубе Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта» 02 и 15 сентября в 19-00 Киев (Москва). Темы наших встреч:
- 02 cентября 2016 г.  «Сухое голодание: 7 главных бонусов».
- 15 cентября 2016 г. -  «Какие проблемы можно решить при помощи сухого голодания». Подробнее о встречах: http://syhoegolodanie.com/online-klub-shkoly-sukhogo-golodaniya-i-syroedeniya-anny-yakuba-mechta
Для того, чтобы принять участие в Клубной Онлайн-встрече, необходимо отправить заявку на участие на почту: annapost777@mail.ru
 В заявке необходимо указать: ФИО, страна проживания, мейл, контактный номер телефона, дату мероприятия (02, 15 сентября).


До скорой встречи, дорогие друзья! Всегда Ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий