вторник, 13 сентября 2016 г.

Я был ровно 11 суток без еды и воды…

Дорогие друзья !

Выдержка из отзывов участников программ длительного сухого голодания в Школе сухого голодания и сыроедения Анны Якуба «Мечта»:

1. Алексея Соловьев, 11 суток сухого голодания (48 лет, г.Москва): «Я был ровно 11 суток без еды и воды. Сегодня вторые сутки на плавном выходе под чутким руководством Анны. Понимаю, что все процессы самоисцеления и оздоровления только начинаются и еще многое предстоит. Но в чем я действительно убежден - мы, люди, очень далеко и серьезно ушли со своей цивилизацией от пути, предназначенного нам Творцом. Сухое голодание как ничто другое может повлиять на перестройку человечества, вернуть его к Богу, жизни без болезней, в счастье и в гармонии с окружающим миром. Надо не так много: употреблять в пищу здоровую еду и иногда давать организму самостоятельно освобождаться от лишнего. Это и будет запуск механизма оздоровления».

2. Ольга Литвинова, 5 суток сухого голодания (36 лет, г.Москва): «У меня последние три года был повышен в 3 раза гормон пролактин, я периодически его проверяла, даже МРТ гипофиза делала, никто не находил причины для этого. Пролактин влияет на вероятность наступления беременности. И вот вчерашний анализ показал, что он почти в норме, только чуть-чуть превышает!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, аж руки затряслись от такого результата, УРРАА!!! Голодание работает и изнутри тоже)))»

3. Сергей Карпенко, 11 суток сухого голодания (49 лет, г. Житомир): «Неожиданно для себя решил перейти на более здоровую пищу – сыроедческую, нашел новых друзей.
Прямой результат сухого голодания– улучшение зрения. До начала прохождения курса не мог читать/писать без очков (+ 1). После окончания курса очки больше не использую. Еще улучшилось состояние кожи и внешний вид, чувствую себя обновленным и молодым…»

Хотите узнать какие проблемы можно решить практикой сухого голодания? 15 cентября 2016 г. состоится Клубная Онлайн-встреча на тему: «Какие проблемы можно решить при помощи сухого голодания». Для того, чтобы принять участие в Клубной Онлайн-встрече, необходимо отправить заявку на участие на почту: annapost777@mail.ru 
указав; ФИО, страна проживания, мейл, контактный номер телефона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий