пятница, 2 декабря 2016 г.

Хватит читать мотивационные материалы!


Дорогие друзья !

Хватит читать мотивационные материалы, удивляться чужим достижениям, ожидать лучшей жизни и убеждать себя, что вот завтра, я точно сяду не диету или начну бегать по утрам! Узнаете себя? На самом деле одного желания мало, нужны еще и действия!
Девочки, вы ведь хотите выглядеть превосходно в своих новых платьях на Новый год? Парни, а вы, набраться богатырской силы? Направив усилия в нужное русло, все Ваши желания мы превратим в эффективные действия.
Конечно же, никто не утверждает что все это легко и можно изменить по щелчку пальца. «Здоровые привычки – Новый «Я» – это не просто оздоровительная программа в чудесном месте. Это – стимуляция к настойчивой и серьезной работе над собой.
Наша Школа «Мечта» предлагает Вам 27 дней развития и утверждения именно тех привычек, которые необходимы именно Вам. Мы поделимся секретами, как проще и эффективнее это сделать, поможем внедрить это в повседневную жизнь.
Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу! Все вместе мы будем работать на Ваш результат. Программа с 17 декабря 2016 года по 12 января 2017 года - осталось всего 2 места!!!

Итак, чем мы займемся на программах в Таиланде с 17 декабря 2016 года по 09 марта 2017 года: будем обучаться, применять различные оздоровительные методики, путешествовать, вдохновляться и меняться, а также омолаживаться и расслабляться.
Хотите к нам присоединится??? Осталось ВСЕГО 2 места!
Ознакомиться со всеми деталями программы:
http://syhoegolodanie.com/zimnii-ozdorovitelnyi-otdykh-v-tailande-na-ostrove-samui
Заявка на участие в программе по эл. адресу: annapost777@mail.ru


До скорой встречи в Тайланде, всегда Ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий