пятница, 25 ноября 2016 г.

Хватит болеть! Узнайте как лечатся с помощью голодания !

Дорогие друзья !

Сухое голодание — это голодание без еды и воды. Большинство людей подумает: «И это возможно? И зачем мне это нужно? Это какое-то безумие? Как же организм без воды? Но я же умру от обезвоживания через 3 дня!!! Так написано во всех учебниках».

На самом деле, все не так сложно и страшно, как кажется на первый взгляд. Самое главное – сухое голодание действительно работает! В этом убедилось много людей, которые перепробовали массу лекарств, но так и не смогли избавиться от хронических заболеваний или болезней, а некоторые даже избавились от заболеваний, которые считаются медициной неизлечимыми. 

Сухое голодание – самое мощное и эффективное средство решения разных проблем со здоровьем и депрессиями.

Из самого важного можно выделить: 
- исцеление от заболеваний, которые официальная медицина считает неизлечимыми
- независимость и свобода от стереотипов
- развитие творческих способностей, высокая работоспособность, духовные бонусы и инсайты
- стройная красивая фигура, быстрое снижение и стабилизация веса
- яркий омолаживающий эффект
- избавление от вредных привычек
-  за минимальный срок решается максимум проблем

Смотрите интервью с экспертом в вопросах сухого голодания, руководителем Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта» Анной Якуба: https://www.youtube.com/watch?v=dOViqk-5rbE
и узнайте из первых уст - как Анна пришла к практике сухого голодания, какие проблемы удалось решить ей и ее ученикам, с какой целью люди практикуют сухое голодание, какое максимальное количество килограммов удавалось сбросить человеку на программе голодания?
Вдохновились? Присоединяйтесь в Онлайн-практикуму «Голодаем вместе с Анной Якуба», который начинается через 2 дня: http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html
До скорой встречи на Онлайн-пратикуме, всегда Ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий