воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Сегодня у меня 3 новости и все отличные)))

Дорогие друзья !

Сегодня у меня 3 новости и все отличные:

Новость 1.Вот какую интересную информацию я нашла!                                                                    
 В 19 веке в Карпатах доктор Тарнавский лечил людей голоданием! Он лечил своих пациентов не только голодом, но и тяжелым физическим трудом - пишет Ирина Пустынникова в рубрике Архив в № 4 журнала Корреспондент от 31 января 2014 года.

Уроженцу ЛьвовщиныТарнавскому (1851-1943) удалось вырваться из сетей туберкулеза, убивавшего в ХІХ веке народ тысячами. Таблетки? Спасибо, не надо. Тарнавскому помогли голод и аскеза. За столь простой, но действенной методикой ему пришлось ехать из Кракова, где он учился на врача, в клинику баварского доктора Себастьяна Кнейпа.
Когда выздоровеешь от смертельной болезни, волей-неволей уверуешь во всесильность выбранного способа исцеления. Вот Тарнавский и уверовал, да еще и решил действовать по принципу “спасся сам - спаси другого”.

Первую врачебную практику доктор провел в Борщеве (сейчас - Тернопольская обл.), а позже купил под собственное лечебное заведение участок земли в нескольких километрах от Косова, в селе Смодна. Место правильное: горы, чистый воздух, быстрая холодная река, много солнца - все, что необходимо для излечения от чахотки.

В 1891 году заработала Лечница, фишкой которой стали отсутствие медикаментов, строгая диета, голодовка и труд на воздухе. А заодно - равенство всех пациентов перед паном доктором, невзирая на чины и статусы. Читать далее: http://syhoegolodanie.com/korrespondent-kak-lvovskii-doktor-moril-patsientov-golodom-i-iznuritelnym-trudom

Новость 2. Во вторник?  21 ноября в 19-00 Киев (20-00 Москва) в прямом эфире я возьму интервью у Юли Мальцевой. Побеседуем о микрофлоре и ферментированных напитках! Если есть вопросы на эту тему – напишите их в обратном письме и я обязательно задам их Юле.
Ссылку на встречу пришлю во вторник 21 ноября. Не забудьте открыть почту!
Мальцева Юлия -  эксперт по холистическому оздоровлению, специалист по детоксу, питанию и гормональному восстановлению, коуч по здоровью (системаHealth&Wellness Arizona State University), травница (Herbal Academy of New England), ферменталист. ЭкспертжурналовYogaJournal, Vegetarian, Organicwoman, jv, howtogreen, jvlifeидр.

Новость 3: Всем, у кого день рождения попадает в период проведения программы нашей Школы в Крыму со 2 по 13 декабря, предлагаю участие с 30% скидкой.  Ссылка на программу: http://syhoegolodanie.com/krym-s-03-po-14-aprelya-2017-g-programma-dlitelnogo-golodaniya-12-dnei-kotorye-izmenyat-vash
Предложение действует в течение 5 дней до 24 ноября.Пишите мне на почту:annapost777@mail.ru


Всех обнимаю, всех жду на встрече 21 ноября, всегда ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий