среда, 24 апреля 2013 г.

На днях получила отзыв от участника 21-дневного ONLINE-тренинга


Продолжается набор на майскую программу Школы. На днях получила отзыв от участника 21-дневного ONLINE – тренинга, который в очередной раз подтвердил необходимость противопаразитарной подготовки перед длительным сухим голоданием. Присоединяйтесь, еще не поздно начать делать подготовку.

Александр Козлов, г.Череповец (Россия).

Анна, добрый день! Наконец-то собрался с мыслями и сел написать отзыв о 3-х недельном ONLINE — тренинге по скайпу. Благодаря тренингу у меня появилась возможность под вашим контролем провести антипаразитарную чистку перед 7- дневным сухим голоданием (с 18.03 по 24.03). Также у меня была возможность сделать более плавный выход из курса голодания. Эффект я получил неожиданный, чему несказанно рад. Еду на семинар к Голтису в Симеиз. Надеюсь встретиться с Вами лично. Есть что обсудить и прояснить.

ОТЗЫВ:

В феврале 2013 года перед запланированной очередной продолжительной голодовкой у меня появилось подозрение относительно наличия в организме паразитов и помня о том, как год назад я «успешно» переварил изрядную порцию этой заразы на 10-11 днях 21- дневного каскада ( 5-5-4-4-3 ), повторять это сомнительное удовольствие мне уже не хотелось и поэтому решил обратиться к Анне Якуба за консультацией для подготовки к длительному курсу сухого голодания.

До этого в течение последних 3- х лет я регулярно делал 1,5 и 3-х суточные голодания по Исцеляющему импульсу. Длинный каскад с 12-ю сухими и 9-ю мокрыми днями год назад сделал скорее с перепугу и из-за растяжения задней поверхности бедра на 3-м сухом дне в надежде вернуть гибкость большим сроком голодания и одновременным использованием прибора микровибрационного воздействия ( по принципу цеппера Хильды Кларк).

Наше общение началось 23.02.2013года. Анна ознакомилась с предисторией и предложила пройти противопаразитарную программу (коньячную терапию, пропить травяной настой с одновременным употреблением чеснока с клюквой и чесночными микроклизмами, исключить из рациона белки и перейти на сыроедение), что я и сделал.

Ещё необходимо было освоить дыхательную гимнастику Стрельниковой и комплекс физических упражнений (я остановился на мини-курсе из 5 упр. по Исцеляющему импульсу + суперсет антигалифе). Упражнения я начал делать сразу и на момент входа в голод по графику входа в нагрузку вышел на 3 подхода, но остался на 2-х и продолжал делать в 1-й, 3-й и 5-й дни сухой 7-ми дневки. Регулярно гулял по лесу за один раз по <st1:metricconverter productid="«8" w:st="«on»">8 км</st1:metricconverter> по самочувствию:

— 1-й день — 1×8 км

— 2-й день — отсыпался

— 3-й день — 1×8 км

— 4-й день — 2×8 км

— 5-й день — 3×8 км

— 6-й день — 3×8 км

— 7-й день — 2×8 км, после утренней прогулки начал обливаться водой и пить по чуть — чуть воду.

— 8-й день 2×8 км, продолжал пить воду, после обеда перешел на воду с лимоном и медом.

— 9-й день 2×8 км, ночью сделал «компотный» выход и перешел на травяной чай с мёдом и лимоном, фруктовые соки и компот без грубой фруктовой клетчатки.

В общей сложности на воде, чае, компоте и фруктовых соках просидел 3 недели. На 15-й день сходил в баню, куда хожу теперь регулярно через 6-7 дней. С 22-го дня выхода подключил овощные соки, с 25-го — салаты, семя льна, ЭМ-курунгу и ЭМ-творог.

С 4-го дня выхода гулял регулярно по 16-<st1:metricconverter productid="«24" w:st="«on»">24 км</st1:metricconverter> в день.

С 7-го дня возобновил упражнения по Исцеляющему импульсу и суперсет.

Ощущения в ногах просто волшебные! Идут сами!

Сравнивая своё состояние сейчас и год назад после 21- дневки отмечается на порядок лучшая выносливость и тонус мышц, работавших на входе, самом голодании и на выходе из него.

Не последнюю роль в этом сыграла качественная подготовка к сухому голоду, т.к. уже после 1-го дня коньячной терапии из меня вышло много слизи с жутким запахом, на 2-й и 3-й уже меньше и в дальнейшем, с учётом фруктово-овощного питания, стул вообще перестал пачкать стенки унитаза и стал таким, каким был весь фруктово-овощной период на выходе из 21-дневного каскада.

Т.е. паразиты из кишечника были удалены, а остальных посадили на чеснок с клюквой, горькие травы и, лишив белкового питания, максимально ослабили уже до голодания. В результате на всех сухих днях у меня на языке был белоснежный густой налёт, а на выходе не произошло отравления продуктами разложения паразитов внутри, как год назад, когда организм вынужден был утилизировать всё лишнее внутри себя и я 10-е и 11-е сутки каскада плевался слюной с запахом тухлого рапана, а грязно-серый налет на языке держался ещё больше недели после перехода на соки. С тех же дней навалилась жуткая слабость во всех мышцах и прогулки по лесу давались с очень большим трудом, а под конец каскада от них и вовсе пришлось отказаться, что в итоге забрало уйму жизненной силы и восстанавливаться пришлось более 4-х месяцев с момента выхода с промежуточными сухими голоданиями по 66 и 52 часа с интервалом в месяц.

На данный момент процесс восстановления продолжается, но разница в самочувствии настолько явная, что целесообразность проведения перед длительной голодовкой качественной антипаразитарной чистки — это не вопрос, а скорее необходимое условие успешного исхода всей процедуры оздоровления организма методом целебного воздержания от воды и пищи (сухого голодания). Необходимое, но не достаточное. Кроме этого ноги должны быть в состоянии таскать тело по лесу 3-4 раза в день по 1,5-2 часа, особенно на выходе, чего без предварительной тренировки добиться тяжеловато и ещё масса разных нюансов, говорить о которых в рамках данного отзыва мне не представляется возможным.

Более подробно обо всём планирую рассказать лично при встрече в Симеизе. Благодарю за индивидуальный подход и квалифицированные консультации.

Подробнее о программе здесь: http://syhoegolodanie.com/programma-shkoli-s-11-po-24-maja-i-impuls-v-krimy

Комментариев нет:

Отправить комментарий