вторник, 16 июня 2015 г.

Вы еще не с нами? Присоединяйтесь! Завтра в 20-00 начало Онлайн-практикума “Голодаем вместе».

Дорогие друзья !

Завтра (17 июня) в 20-00 (по московскому времени) начинается 1- е занятие 14-дневного Онлайн-практикума «Голодаем вместе». Если вы  оплатили участие, вам  прийдет ссылка на класс и в 20-00 мы начинаем. Если вы еще не успели  оплатить участие - поторопитесь. Во время Онлайн-практикума вы не только узнаете секреты и тонкости сухого голодания, но и научитесь безопасной практике 1-3 суточного сухого голодания в домашних условиях.
Сухое голодание – самый быстрый, самый эффективный метод очищения организма и восстановления здоровья. Но…только если все делать правильно. Я сейчас на Кипре и, как всегда, «случайно» познакомилась в ЭКО-магазине с женщиной, которая имеет опыт длительного сухого голодания (не в нашей Школе) с выходом на животном белке (рыбном супе с вареным картофелем, рисом и зажаркой) , жареной рыбкой и пр. После такой программы она получила сильное отравление, ну и здоровья себе точно не добавила. После такого обучения и «практики» уже много лет она боялась практиковать голодание. Надеюсь, что наша встреча с ней не случайна и после консультации она сумеет теперь все делать правильно и обязательно получит хороший результат.
Ознакомиться с информацией  Онлайн-практикума можно здесь: http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html

Если у вас есть вопросы или не получается произвести оплату, вы можете задать вопрос в тех. поддержку: golodaemvmeste@gmail.com

Присоединяйтесь к единомышленникам со всего мира, которые благодаря практике сухого голодания научились быть здоровыми, счастливыми, независимыми от социума и непредвиденных обстоятельств.

Вчера (15.06.2015) стартовал курс Марины Щелоковой "- Легкий путь к разумному сыроедению. Сегодня и завтра Вы еще можете зарегистрироваться на курс. Первое занятие Вы сможете посмотреть в записи, запись будет выслана Вам на почту. Информация о курсе, расписание, цены и отзывы - http://vfhufytw7.scholokova.e-autopay.com/

Будем все вместе здоровы и счастливы!
С любовью, Анна Якуба.
Сайт Школы сухого голодания м сыроедения «Мечта»:  http://syhoegolodanie.com
Наши мероприятия: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
ONLINE – консультации: http://syhoegolodanie.com/consult

Комментариев нет:

Отправить комментарий