вторник, 2 июня 2015 г.

И где тут у вас проблемы?


Дорогие друзья !

Одним из самых эффективных средств очищения организма является ле­чебное голодание. Его применяли еще в древности в Китае, Индии, Египте, Греции и др., в том числе и для духовного оздоровления, усиления умствен­ных способностей. Однако следует подчеркнуть, что голодание связано с предельным напряжением всех функций организма, поэтому использо­вать его в целях оздоровления следует только после тщательного изучения теоретического материала и предварительной подготовки.
В условиях голодания организм переходит к использованию своих вну­тренних резервов, вся его жизненная сила направляется на очищение и оздоровление. В «переработку» идут все залежи накопившихся в нем не­нужных и вредных веществ. Правильно проводимое голодание оказывает оздоравливающее  дей­ствие на все органы и системы организма.

Если у вас есть желание научиться самому быстрому и эффективному методу очищения организма - приглашаю принять участие в Онлайн практикуме «СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ» (в т.ч. подготовительный и восстановительный периоды) на котором вы не только узнаете теорию, но сможете  пройти практический курс 1 и 3 суточного сухого голодания вместе с группой единомышленников, находясь дома. Ссылка на программу здесь: http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html

Будем все вместе здоровы и счастливы!
С любовью, Анна Якуба.
Сайт Школы сухого голодания м сыроедения «Мечта»:  http://syhoegolodanie.com
Наши мероприятия: http://syhoegolodanie.com/meropriatia
ONLINE – консультации: http://syhoegolodanie.com/consult


Комментариев нет:

Отправить комментарий