воскресенье, 14 июня 2015 г.

Нужно уметь не только правильно голодать, но и правильно питаться.

Дорогие друзья !

Думаю, что вы согласитесь со мною, что нужно уметь не только правильно голодать, но и правильно питаться. Поэтому рекомендую пройти курс "Легкий путь к разумному сыроедению", который я сама недавно прошла. Почему именно этот курс?
Курс ведет Марина Щелокова - опытный практик (более 6 лет сыроедения) и сертифицированный специалист по диетологии (Нижегородская государственная медицинская академия). Этот курс поможет вам «разложить по полочкам» уже имеющиеся теоретические и практичские знания по питанию, даст системный и целостный взгляд:
  • что лучше есть так, чтобы обеспечить тело всеми необходимыми питательными веществами в нужном балансе и устранить риск дефицита;
  • в каком количестве есть и какое время дня, как сочетать продукты между собой
  • как перейти на здоровое питание без запретов, самобичевания и срывов
  • как составить корректное переходное меню, чтобы не страдать от дефицита витаминов и минералов;
  • как найти питание, которое наилучшим образом подходит именно Вам с учетом Вашей ситуации, типа питания и целей (улучшить здоровье, избавиться от избытка жира, набрать мышечную массу)
Курс полезен всем, вне зависимости от типа питания (смешанное, вегетарианство, веганство, сыроедение), никакого фанатизма и агитации.
Поспешите, курс начинается уже завтра (15.06.2015) - идет по интернету, в течение одного месяца (10 занятий), цена участия от 1 900р. Информация о курсе, расписание, цены и отзывы здесь: http://vfhufytw7.scholokova.e-autopay.com/
Всех участников наших программ Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта» ждет специальный бонус - дополнительное занятие Марины Щелоковой с ответами на вопросы (формирование режима питания после курса длительного голодания).
Курс будет особенно полезен, если Вы хотите перейти на здоровое питание, но не знаете, как это сделать и что нужно есть, чтобы обеспечить телу все необходимые вещества; если Вы уже перешли на здоровое питание, но испытывайте ощущение неудовлетворенности от еды, тягу на нежелательные продукты; если появились симптомы дефицита питательных веществ (ухудшение состояния кожи, волос, ногтей, зубов, потеря мышечной массы, нарушение пищеварения, раздражительность, утомляемость).

Комментариев нет:

Отправить комментарий