вторник, 21 июня 2016 г.

Жарко? А в Карпатах прохладно даже в знойную пору)))

Дорогие друзья!

Сказочно красивая природа Украинских Карпат свои самые яркие краски дарит всем людям в теплый период года. Летний отдых в горах – всегда увлекателен. При этом климат и экологический статус Карпат поистине идеальны. Чистые источники родниковой воды, целебный воздух, нежаркое лето (средняя температура + 21°C). В горах бывает прохладно даже в знойную пору, а разнообразие флоры и фауны дает возможность сделать удачные фотоснимки. В местных реках и озерах водятся разные виды рыб, в том числе форель, которая обитает только в безупречно чистых водах. 
Карпаты – летний отдых доступный для людей разных поколений. Опасных скал здесь нет, для рельефа характерны плавные линии и красочные панорамы, поэтому прогулки по горам, изобилующим просторными плато, будут не затруднительны. Карпаты летом действительно прекрасны.
Приглашаем вас на программы Школы сухого голодания и сыроедения "Мечта" в самую жаркую пору в потрясающих Карпатах. Осталось несколько мест! Не упустите свой шанс быстро и эффективно очиститься телом и духом!

Наши программы:
1.  Программа «Зеленый детокс в Карпатах» с практикой 36 –часового и 3х-суточного сухого голодания: http://syhoegolodanie.com/ukraina-karpaty-iyulya-zelenyi-detoks-kompleksnoe-ochishchenie-organizma
- Программа 1: с 07 по 17 июля – осталось 2 места
- Программа 2: с 01 по 12 августа – осталось 4 места
2. Программа «12 дней которые изменят вашу жизнь НАВСЕГДА!» с практикой 7-суточного сухого голодания: http://golodaemvmeste.ru
- Программа 1: с 18 по 29 июля –  мест нет
- Программа 2: с 15 по 26 августа – осталось 7 мест

После набора группы регистрация на программы закрывается. Количество мест в гостинице – ограничено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий