пятница, 24 июня 2016 г.

Хотите вернуть чувство РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ?

Дорогие друзья ! 

С радостью приглашаю Вас на уникальную программу «Зеленый детокс в Карпатах»: http://greendetox.syhoegolodanie.com Это программа быстрого и эффективного очищения организма по моей авторской методике. Если Вам не нравится как Вы выглядите, если Вы чувствуете себя опустошенными, если Вы неправильно питаетесь, много работаете и не имеете возможности регулярно заниматься своим здоровьем  - эта программа именно для Вас. Первые 6 дней программы мы проведем детоксикацию организма, следующие 3 дня – глубокое очищение организма 3-х суточным сухим голоданием и оставшиеся 3 дня – восстановим Ваш организм, обеспечив всем необходимым.
Уникальность этой программы – родниковая вода  и экологически чистые продукты (свежесорванные ягоды и дикороссы). Все это достаточно проблематично обеспечить в других местах. Специально подобранный комплекс физических упражнений, пешеходные прогулки по Карпатскому лесу, практики безмолвия, расслабления, баня, чистые воздух, продукты и вода – помогут Вашему организму прийти в ясное, спокойное, уравновешенное состояние. На программе Вы обучитесь различным доступным  практикам, которые помогут Вам в повседневной жизни всегда поддерживать свой организм в отличном состоянии.
Моя задача – помочь Вам  быстро и кардинально очистить организм, вернуть чувство РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ,  обрести энергию, силу, творческое вдохновение и даже молодость и красоту.
Моя миссия – помочь Вам обрести здоровье, изменить свою жизнь и воплотить заветные МЕЧТЫ!

Программа «Зеленый детокс в Карпатах» с практикой 36 –часового и 3х-суточного сухого голодания: http://greendetox.syhoegolodanie.com
- Программа 1: с 07 по 17 июля – осталось 2 места
- Программа 2: с 01 по 12 августа – осталось 4 места

До скорой встречи на программе, всегда Ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий