пятница, 28 октября 2016 г.

Чтобы Вы нас не потеряли!


Уважаемые подписчики !

Мы хотим сообщить важную новость, чтобы вы не потеряли нас. Сервис Смартреспондер, через который мы посылали вам письма, закрывается. Сейчас мы переходим на другой сервис рассылки писем и сильно постараемся, чтобы не потерять ни одного подписчика. Но бывает всякое во время переезда, и чтобы не потерять связь с нами, мы предлагаем подписаться на нашу группу Вконтакте или страницу Фейсбука.

Мы ВКонтакте:  https://vk.com/club20772118

Там вы нас никогда не потеряете, даже если письма перестанут доходить от нас к вам (а такое случается очень часто, из-за смены политики принятия почтовой кореспонденции различными почтовыми сервисами).

Бонусом при подписке на группу (или страницу)  послужит то, что мы там публикуем больше материала (каждый день!), чем в рассылке. Поэтому обязательно подпишитесь прямо сейчас. Достаточно подписаться по одной из ссылок, потому что информацию публикуем одинаковую и там, и там.

Вы будете узнавать самые актуальные и свежие новости, следить за графиком всех предстоящих поездок и мероприятий, прочтете море полезной информации и посмотрите увлекательные видеоролики. Пишите и задавайте все интересующиеся Вас вопросы, мы с радостью ответим каждому.

До скорых встреч, всегда Ваша Анна.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий