пятница, 29 января 2016 г.

От 14 до 28 дней осознанного отдыха в удивительной Индии!

Дорогие друзья!
Приглашаю вместе со Школой «Мечта» в волшебное путешествие в Индию (Гоа) в феврале 2016 года.
Предлагаются 3 программы на выбор «Каскад для продвинутых», «12 дней которые изменят вашу жизнь НАВСЕГДА!» и «Худеем вместе легко и просто». Во всех программах – практика сухого голодания  и сыроедения, гимнастики, лекции, экскурсии, массажи, гимнастика в море, плавание, мастер-классы и многое-многое другое. Но самое главное – все то будет происходить в дружной команде единомышленников. На программу приезжают участники из Украины, США, России, Беларуси, Литвы, Мальдивов, Кипра. Программы начинаются с 9 и 22 февраля (осталось по 2 места).
Найди для себя время, отдохни, освободись от лишнего, научись, перезагрузи себя для лучшей жизни и вернись другим!
Мы приглашаем тебя в уникальное путешествие, о котором мечтают всю жизнь. В путешествие, где кроме теплого Аравийского моря (+28), ласкового солнышка, всегда улыбающихся местных жителей,  тебя ждет телесное оздоровление и духовная трансформация. Где за время своего путешествия ты получишь не только отдых и релакс, но и практические знания, оздоровление, полную перезагрузку, по сути — жизнь с чистого листа с безусловной любовью и осознанностью. В наш век бешеных скоростей это очень важно.

Эти программы специально проводятся в Индии для того, чтобы каждый день был незабываемым и работал на восстановление сил и изменение привычных параметров жизни. Мы едем за ПЕРЕМЕНАМИ, за исполнением ЖЕЛАНИЙ, за наполнением энергией ЛЮБВИ, творческим подъемом и вдохновением. В новое место для Нового Себя.
Прочитать подробнее о программах в Индии можно здесь: http://syhoegolodanie.com/indiya-goa-4-programmy-s-8-fevralya-po-6-marta-2016g
Посмотреть индийский фотоальбом:  https://vk.com/album-20772118_154219273

Комментариев нет:

Отправить комментарий