понедельник, 18 января 2016 г.

Как помочь организму после Новогодних праздников?

Дорогие друзья!

Каждый год – одна и та же последовательность: закупаем продукты – изнемогаем на кухне - переедаем во время Новогодних праздников – ломаем голову над вопросом: «Как помочь организму после новогодних праздников?». С 22 часов 31 декабря все начинают набивать свои желудки и часто не могут остановиться до 20 января.
Многим людям становится реально плохо и к еде они потихоньку начинают добавлять таблетки. Тут могут появиться различные побочные эффекты и аллергические осложнения, которые возникают под влиянием лекарств.
Подойдя к зеркалу некоторые люди могут испытать шок от увиденного, а встав на весы – даже впасть в истерику.
В любом случае, плохо ли вам после праздников, или вы хотите разгрузить уставший от обильных трапез организм, или вернуться в прежние формы, или просто влезть в любимое платье,  нужно что - то делать. Обычно все хотят получить результат быстро и сильно не напрягаясь, и чтобы не нужно было далеко ходить. Именно в таком случае вам идеально и очень своевременно подойдет наш Онлайн-практикум «Голодаем вместе с Анной Якуба», который пройдет с 20 января по 02 февраля.
Во время практикума мы вместе очистимся - поголодаем от 1 до 3 суток, плюс дополнительно будут 2 бонусных выступления по правильному сбалансированному питанию (Марина Щелокова, Россия) и организации натурального питания в семье (Ольга Дзиндзелета, Литва). Подробная информация здесь: http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html
Не упустите возможность научиться быстрому, эффективному и безопасному методу очищения и восстановления организма.

Приглашаю всех единомышленников на Клубные встречи:

Ближайшие выездные программы Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»:

До скорых встреч, дорогие друзья! Всех обнимаю, ваша Анна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий