воскресенье, 31 января 2016 г.

Как похудеть после праздников ? Как быстро вернуть нормальный вес ?

Дорогие друзья !

Армянскому радио задают вопрос:
- Что делать женщине, если она очень толстая?
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
Слушайте, не надо портить красивую женщину!

После праздников ко мне на почту приходит все больше писем с вопросами как быстро вернуться в хорошую форму после длинных праздников – выходных. И я, и все люди, эксперементирующие с различными диетами убедились, что толку от них нет. В лучшем случае вы расстанетесь с лишним весом во время прохождения самой диеты. Но вес однозначно вернется, как только вы ее прекратите. К тому же следование диете – это всегда стресс и определенные неудобства, да еще неизвестно как это отразится на вашем здоровье.
Практика показывает, что нет лучшего средства для снижения и стабилизации веса, чем практика сухого голодания различных сроков. Хотите убедиться? Прочитайте каких успехов в снижении веса достигли участники программ Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»:
- «Мы все очень похорошели, похудели на 10-12 килограммов, но самое главное – море энергии. Тело чистенькое - чистенькое внутри, как цветочек ранним утром. Лицо свежее, кожа подтянулась, как минимум - минус 10 лет» - пишет Стешенко Татьяна из Беларуси.
-  «За время программы: подготовка (очищение, противопаразитарная практика) + 7 суток сухого голодания я "потеряла" 18 килограммов. Ура-ура-ура!!!» - пишет Елена из Ростова-на-Дону.
-  «Решила поправить здоровье, имея избыточный вес. Все получилось, у меня – 12 кг» - пишет Ирина Перун из Краснодара. 
- «Вес упал с 69 до 55 килограмм (-14 кг!!!), ощущение невероятной лёгкости, прям пустоты в отделах пищеварения» - пишет Жанна Митяева из Литвы.
- «Я ехала, чтобы похудеть и помолодеть. Я похудела в общей сложности на 20 килограммов: 8 кг. потеряла во время подготовки к программе и 12 кг. во время программы» - пишет Видзель Татьяна из Дании.
Прочитать больше отзывов можно здесь: http://syhoegolodanie.com/pokhudenie
Узнать как помогает практика сухого голодания можно прочитав электронную книгу «Сухое голодание – путь к здоровой и счастливой жизни»: http://syhoegolodanie.com/elektronnaya-kniga-put-k-zdorovoi-i-schastlivoi-zhizni
Хотите узнать как похудеть,  снизить и стабилизировать вес? Хотите отдохнуть, полакомиться экзотическими фруктами,  научиться приготовлению вкусных и полезных сыроедных блюд, вдоволь накупаться и попутешествовать и позагорать? Приглашаем  принять участие в ближайших программах Школы сухого голодания и сыроедения «Мечта»:
- 8 февраля – 5 марта 2016г. Индия (Гоа), Аравийское море: http://syhoegolodanie.com/indiya-goa-4-programmy-s-8-fevralya-po-6-marta-2016g
- с 5 по 16 апреля 2016г. (Великий пост) -  Греция (о.Родос), Эгейское море: http://syhoegolodanie.com/gretsiya-orodoc-s-03-po-14-aprelya-2016g-sukhoe-golodanie-protivoparazitarnaya-praktika-syroedenie-i
- с 30 апреля по 11 мая 2016г. – Болгария (г.Созополь), Черное море: http://syhoegolodanie.com/bolgariya-sozopol-s-3004-po-11052016-gsukhoe-golodaniesyroedenieprotivoparazitarnaya-praktika
            Ждем вас на наших программах, до скорых встреч, ваша  Анна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий